четверг, 9 февраля 2012 г.

Открыточный пост))

Вот такая свадебная открыточка получилась. 
Со вспышкой. Узоры по уголкам я не смогла бы сделать без Настюши, которая прислала мне замечательную открыточку и кучу подарков, спасибо тебе дорогая, мне очень-очень приятно!!!!!!

Роса- глосси. Немного осветлила белыми чернилами листики.

Тут кракелюрная рамочка самодельная. 

Подарочек племяннику на скорую руку, было всего минут 40 на работу, да и бумажка хорошая попалась не стала перегружать.


Для мамы и двухлетнего мальчика
Все фразы взяты у Марины. Спасибо огромное Вам!!!! 
Это уже внутренности, так сказать)) Извиняюсь за качество- фотографировала вечером, свет подводит очень сильно.Отдавать ее надо было сразу, потому такое качество.
Эту открыточку почти полностью скопоривала у девочки с "Осинки", сохранила только фото, а вот ссылочку как не искала найти не могу. Пошу прощения у автора, если кто-нибудь узнает работу, дайте ссылочку!


Всем привет!!!! Сегодня я с кучкой открыток  и с радостной новостью)) Меня наградила очень хорошая и добрая девочка Настюша, за лучший блог)) Спасибо большое, Настенька тебе за такую шикарную награду!!!! Принимаю ее с большим удовольствием и почетом!!!
А свою наградку я передаю всем желающим, заходите и забирайте!!!Просто не могу выделить какие-то блоги, они все чудесны, красивы и оригинальны.  Я буду очень рада, если вам приглянется моя наградка))
Не могу обойти вниманием блоги Наташи и Насти, это те места, куда я с удовольствием захожу, где  царит тепло и радость!!! Спасибо вам, девочки!!!

Ну и напишу пару строк о себе: 
1. Я очень люблю пить чай, пью его где только могу))Люблю и черный, и зеленый..
2. Мне всегда нужно что-то читать- жирнал, газета, книга или статья в Нете, словом, совершенно нет разницы лишь бы было интересно и познавательно))
3. Я выросла в деревне, потому люблю животных и умею доить корову. Сейчас у меня 2 кота, собака и  3 аквариума)))))))
 4. Стараюсь видеть в людях только хорошее из-за чего муж меня называет слишком доверчивой.
5. Я обожаю комнатные цветы, их у нас более 30 видов-от папоротника и фиалки, до фикуса и орхидей.
6. У меня очень много родных- 2 сестры, 12 двоюродных братьев и сестер, 3 родных племенняков и 11 двоюродных, 7 теть и дядь- представляете, что бывает, когда мы собираемся вместе, это еще не считая их супругов)))))))) ( Иногда просто дурдом, но зато как весело!!!!!! )
7. Мой самый родной и близкий друг, с которым я могу обо всем поговорить- Мама!Хотя муж не далеко отстал от нее, у нас тоже практически нет секретов)) Еще есть две очень близкие подруги, с которыми дружим с детского сада. 
Ну вот вроде бы и все.. Такой длинный пост получился, надеюсь я вам не надоела??? До скорого!!! 

4 комментария:

  1. Светуль, спасибки большое))))
    Вот это цветов у тебя... целая оранжерея, здорово!!! А у меня самый родной и близкий друг это муж))))
    Откыточки все все здоровские, молодечик ты!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ну ты что, не стоит благодарить!! Я хоть и не постоянный комментатор у тебя в блоге, но то, что читатель постоянный это точно!! Мне всегда интересно заходить к тебе в гости))
      Твоя правда, Наташ, их уже и ставить некуда, а мне все или дарят, или беру у знакомых)) Иногда прошу мужа купить еще какой-нибудь цветочек, но он ни в какую)))))
      Здорово, когда муж роднее всех!!я пока не могу сказать, что Андрюшка мне роднее мамы, мы живем всего 4 года, 5 лет как знакомы, наверное еще не достаточно времени прошло, чтоб сказать, что роднее нет, любимее-да))
      Спасибо, Натуль, за похвалу, очень много для меня это значит!! Не забудь забрать наградку!!

      Удалить
  2. Светочка открытки замечательные!!! Понравились все без исключения!!! Очень рада, что мои скромные подарочки тебе пригодились)))
    Очень было интересно почитать о тебе, много нового для себя узнала!!!
    Спасибо большое за тёплые слова в мой адрес и наградку!!!
    Буду носить с удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить

Очень рада увидеть ваш комментарий!