четверг, 3 мая 2012 г.

                                     Я вернулась!!!!!!!!!

Привет, мои дорогие!!! Как же я по вам соскучилась!!!!!! Наконец-то позади сессия, череда праздников и грустных событий. Мы с Алешей ездили к моим родителям чтоб чуть отдохнуть и вот я снова с вами))У нас сейчас просто аномальная погода как для мая месяца и мой Андрюшка 1 мая открыл купальный сезон, что и натолкнуло меня на создание  такой странной для меня работы)) Вообще я заметила, что мне очень нравятся нежные скрап-объекты, но сама пока до нежности наверное просто не доросла.У меня сейчас застой и в плане работ, и материалов, но думаю, это скоро пройдет- у меня скоро именины, там и оторвусь)) 

 А эта малютка (всего 4 см) уж очень хочет поучаствовать в  конкурсе от Нюты)) Посмотрев на замечательные работы девочек решила и себе что-то смастерить ииии оп- бабочковая баночка придумалась почти сразу!!

Взгляните, вот почему такое название, они там порхают, надеюсь, что на крыльях любви!!Пожелайте мне удачи, я еще ни разу не участвовала в таких мероприятиях и ничего не выигрывала, надеюсь на почин)) Тем более мы с Нютой обе из Симферополя, может судьба)))))

                                                           А  вот и баннер конкурса.
Спасибо, вам мои дорогие, что читаете и комментируете!! Ценю каждое ваше слово и обещаю всем-всем непременно ответить на предыдущие комментарии!
До скорой встречи!!
                Ваш Светлячок :)

5 комментариев:

  1. Светочка, как я рада, что ты вернулась!!! Ураааа!!!
    Как твоя сессия? Теперь ты наконец то отдохнешь и наскрапишься вволю!!!
    Шкатулочка просто чудо! Про панно вообще молчу, само креативность))) Очень необычная работа, в этом её большая изюминка! Ты такая молодец!
    Я тебе писала на электронку, как будет время посмотри)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюшенька, а я очень рада, что ты забежала в гости, ведь тебе сейчас совсем не до меня. Поздравляю тебя с долгожданными победами, ты просто умничка!!!!
      Спасибо за добрые слова, мне очень приятно! Пойду проверю почту, там наверно, завал))

      Удалить
  2. мммм,бабочки...прелесть)))
    спасибо за участие))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нюта, это тебе спасибо за вдохновение от твоей работы и замечательный конкурс!! Ты не против нескольких работ?

      Удалить

Очень рада увидеть ваш комментарий!