четверг, 14 июня 2012 г.

Времена года для Алеши

Всем-всем приветики!!!!
Наконец-то стартовал совместный проект по альбому!! Ураааа!!! Светик как раз опубликовала свой разворот и условие для первого разворота- шнур и/ или кружево. Вот я сегодня во всю мазала, спреила и клеила. Навозилась со всем этим от души. Девочкам огромное спасибо за такой интересный проект!!
Ну, что смотрим??!
 Подходящего фона для фото у меня нет, выкручивалась так))
Этот альбом я делаю для своего сыночка, он о временах года в его жизни...Мне не хочется делать просто альбом для малыша, так ,мне кажется, будет намного интересней))
С чего начинается календарный год??Ну конечно с зимы, со снега, снеговиков и массы интересных развлечений))))) Фото я решила добавить потом, у нас что-то плохо принтер стал печатать(
На этой страничке я впервые попробовала применить самодельный спей и маску из гербария, а еще вдоволь измазала акриловую краску...довольная!! Надеюсь, девочки разглядять кружево- снежинки! Веточка, мох и шишки- природный материал.
Ну, а тут я решила вощеный шнур накрутить. Здесь тоже природный материал изобилует. Гербарий уже покрыла акриловой краской.

Вот и разворот)) Страницы конечно совершенно не перекликаются, но так я и задумала. Это первый зимний разворот, а дальше уже и весна пойдет)
Это те самые материалы, которые я сегодня решила пустить в дело. Спей сделала из чернил для принтера и блесточек справа, акрил и веточка гербария тоже в наличии, сеточку строительную использовала для фактурного фона.
Ну, вот я вам все и показала...Очень соскучилась по бложику и вам, но дела совсем меня одолели, надеюсь, что скоро все закончится!!Ах, да совсем забыла поделиться с вами радостью- я ПД в IDEA-SIB,чему очень-очень рада))))) Это мой первый успех!
Спасибо вам большое, что не забываете и заглядываете ко мне!!
Скоро с открыточкой прибегу для моей подружки на ДР.
Так, что до встречи!!!!!

12 комментариев:

  1. ААаа! Какие обалденные странички! Обе очень классные, по настоящему зимние)) Понравилось как ты разложила элементы. Обожаю тесьму с помпонами)
    МОЛОДЕЦ! Я вот не успеваю присоединиться( но ты давай участвуй!

    ОтветитьУдалить
  2. Настюнь, ты такая быстрая)) Спасибо тебе огромное, так приятно, что тебе понравились странички) И за кружево спасибо!!! Оно меня и натолкнуло на эту тематику)

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, ну я просто в восторге!! Во-первых так оперативно) - не ожидала. Но поговорка - поспешишь-людей насмешишь - это не про тебя. Очень понравился разворот. Такой фон красивенный, а украшения!!!!!!! Кружево конечно же видно) Чудесная работа. Ты умница.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо огромное за такие приятные слова!! Я как увидела условия 1 разворота, так прям нахлынула волна что-то сделать и сию же минуту))))Вы отлично постарались над своими разворотами и нас зарядили своим вдохновением!

      Удалить
  4. классный разворот, необычный))
    фоны отличные получилось!!! а деревья - супер. так прохлады захотелось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вам Таня за такой бальзам на душу!!!!!Вы не представляете как я рада, что Вы так высоко оценили результат моих стараний!!!

      Удалить
  5. Разворотик прелесть! Очень интересный альбомчик получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое!!! Очень рада, что Вы заглянули в гости, да еще и такой комментарий оставили))

      Удалить
  6. Суперский разворот!!!!!! и ты второй человек у кого я вижу самодельные спреи, и как я поняла они ничем не хуже покупных!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, у меня улыбка просто до ушей!! Так приятно, что такой классный скрапер оценил мой труд! Я очень рада, что тебе( можно на "ты"?)понравился мой разворотик!!! И кстати, спреями, которые в продаже я не пользовалась, но мне очень понравился мой самодельный- пряктически не ведет бумагу и очень классно ложится на поверхность!

      Удалить
  7. идея - супер! а какое исполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кира, спасибо огромное!!!! У меня энтузиазма после таких замечательных слов еще больше прибавилось! Постараюсь со следующим разворотом не облажаться))

      Удалить

Очень рада увидеть ваш комментарий!