среда, 20 июня 2012 г.

Про балет

После долгого затишья я снова спешу встретиться с вами!!! Привет вам мои дорогие гости и друзья!!!!!!!!!
Кто-то отказывается от Интернета, чтоб испытать силу воли, а вот я лишилась его  совсем не по собственному желанию. У нас идет ремонт, видимо, мастера что-то не то сделали и бах- света нет, Интернета тоже(( Хорошо, что я заблаговременно распечатала скетч от "Свободного творчества" и смогла сделать по нему открыточку для своей подруги, которая не представляет свою жизнь без балета. Она скоро отметит свой юбилей, правда в дали от меня, но все же порадовать ее я смогу( по крайней мере надеюсь).
Дальше просто фото...
 Кракелюр у меня символ хрупкой души моей подруги! Она такое нежное и ранимое создание!!
 А вот фатин как-бы намекает на пачку)

А вот и скетч

Впервые я решилась сделать открытку в стиле шебби и теперь терзаюсь, что это не совсем тот вариант. Как-то уж очень ярко получились цветы на фото, в жизни их цвет намного нежней...Не расстраиваюсь, это лишь первая попытка. Буду пробовать еще))
Спасибо всем огромное за внимание ко мне и бложику!! Очень рада видеть вас в гостях!!!!!!

4 комментария:

  1. Светюш, какая великолепная открыточка! Очень нежная! И украшения здесь классно подобраны, ну просто всё супер!
    Мне так радостно, что ты решилась присоединиться к нам! Умничка! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Настюня, я так рада, что ты вернулась!!!!!! Спасибо тебе, мой дорогой дружочек за теплоту твоих слов, они мне как бальзам на душу!!
    Я с большой радостью приняла участие в вашем замечательном задании! Работы вашей команды дизайнеров просто потрясающие, без преувеличения!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, открытка безумно нежная и оооочень красивая! Абсолютно поддержан тон центральной картинки. ОЧень пришлась по душе цветочная композиция! Спасибо, что творишь со Свободным творчеством! Всегда рады видеть у нас! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Света, ну что сказать, очень красивая открытка, летящая и воздушная, нежная и очень легкая. Все чудесно в ней и фатинчик, и бумажные элементы, очень понравилась)) Спасибо, что выбрали задание Свободного творчества, с удовольствием будем ждать Вас снова!

    ОтветитьУдалить

Очень рада увидеть ваш комментарий!