пятница, 22 июня 2012 г.

Семейный альбом.Разворот первый.

Доброго всем вечера!!! 
Как и обещала показываю вам свой первый разворот в семейный альбом. Так меня девочки зарядили оптимизмом в совместном проекте ,где мы всей дружной компанией делаем альбом, что мне захотелось сделать семейный альбомчик. Условие первого разворота- кружево или шнур.

 Очень понравился набор черно-белой бумаги, но свои силы я переоценила, сложная для меня цветовая гамма! Результатом я не довольна, хочется каких-то акцентов(   Может что-то добавить можно, подскажите, пожалуйста!!!
 На салфеточки потом помещу фото нашей свадьбы.


А дальше покажу первый разворот в мини-мини альбомчик только для фото с минимумом украшений. Делаю его из ярлычков-бирок от одежды только для себя, чтоб брать в дорогу. Уж очень мне нравятся подобные работы скрап-мастериц))))
Этот разворотик тоже для совместного проекта. Обязательно примите участие!! Девочки такую красоту творят, что просто хочется каждый день делать по развороту)))))

Конечно же не могу промолчать и не сказать огромное спасибо Настюше за подарочки, которые уже не раз меня выручают!!!! Настюша, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, тебе дорогая!!!!!!!!
А вам, мои дорогие читатели, спасибо, что не забываете ко мне заглядывать!!!!!!!
На подходе еще одна работа, так что не прощаюсь)))

4 комментария:

  1. Светик, бумага действительно шикарная. По поводу советов - если фото будут черно-белые, то можно сделать яркие акценты, например ярко-красный, это будет очень эффектно, но, если фотографии все таки цветные, то они и будут теми самими акцентами, и больше не надо перегружать странички другими цветами. Это у нас было первое. Второе - контурные наклейки - Света, контурные наклейки - это зло для скрапера, они очень удешевляют работу, откажись от них. И еще есть замечание, на первой страничке твои украшения как-то хаотично расположены, и даже не в хаосе дело - они как-будто разбросаны по страничке. Будто разбегаются друг от друга, хочется соединить их чем-то.
    Ну, а теперь о хорошем)) Бумагу уже похвалила - беспроигрышный вариант для семейного альбома. Мне нравится, как ты поработала белой краской) Если фото уже есть, то конечно лучше работать уже с ними, видеть их раскладку на странице, так легче будет украшать. Миничек - вообще лапуля) правда, очень нравится. Очень люблю таких крошек.
    з.ы. очень надеюсь, что ты не расстроишься после моего текста, и что тебе, все таки, пригодятся мои советы) Очень рада твоей активности!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, спасибо огромное за твои советы и главное за такой хороший разбор!!!!! Мне действтельно очень нужен свежий взгляд!! Уже все поотрывала и буду пределывать, что получится- обязательно покажу)))не могу найти подходящий скетч... Ты мне все так классно и подробно написала, мне совершенно не на что обижаться!! Спасибо, что отозвалась на мою просьбу и помогла дельными советами!

      Удалить
  2. Светюшааа! Какая ты молодец, что решилась на подобное! Герой!!!
    Мне очень понравились эти работы, но особенно разворотики в мини-альбомчик)) Я от него в восторге!!! Он такой классный! В нём мне всё оооочень нравиться!
    Если ты не против, то можно парочку советов по разворотам в семейный альбом. Первое-как уже сказала Светлана-это элементы. Они разбросаны по страничке в каком-то непонятном порядке. Хочется соединить их в едино, что бы получилась композиция, которая будет обращать на себя внимание. Пожалуй это основная ошибка! Попробуй взять за основу скетч для страниц, я думаю по композиции тебе будет легче.
    Цветовая гамма на фото должна обязательно подходить под цвет бумаги. В твоём случае-это чёрно-белые фото и обязательно яркий акцент в композиции!

    Светочка, спасибо тебе за добрые слова! Ты мне очень-очень дорога!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо за добрые слова!!!Миничек- полностью твоя заслуга! Ты мне очень классную бумагу подарила, знаю, что отрывала от сердца- твои любимый цвет и стиль)) Спасибо тебе за это огромно- преогромное!!!!И отдельное спасибо за советы!! Попытаюсь исправить, что накосячила)))) Правую страничку делала по скетчу, а вот левую, которая в разброс- сама, что сразу и стало заметно)))Просто не смогла найти скетч подходящий, пришлось организовать хаос, но думаю, что смогу с вашей со Светой помощью все переделать!!
      Спасибо огромное, Настюш, что не побоялась высказать свое мнение! Очень это ценю и уважаю!!!

      Удалить

Очень рада увидеть ваш комментарий!