среда, 27 июня 2012 г.

Этот мини мини

Приветики-привет!!!
Очень- очень быстро я забежала показать миничульку, который делаю по условиям Совместного проекта. Быстро, потому как уже практически сижу на чемоданах- завтра едем семьей в Алушту отдыхать на время выходных) Сумки наготове, надо только нажарить и напарить еды и кое-чего купить в супере. Скорее всего будем без Нета и  я не успею сделать второй разворот семейного альбома, но думаю, когда вернусь обязательно все вам покажу и догоню девочек... Хочу с вами посоветоваться. Я сейчас нахожусь в раздумиях, стоит ли этот миничек  в Линки  ставить??Все-таки это не полноформатный альбом и кого-то это может обидеть. Что скажете?
 Этот разворотик для сыночки))
Нежнулечка бумага- подарок от Настюши! Спасибо тебе, дорогая!!!
 А брадсики мой хомяк в вялом припадке шопоголизма отыскал в худмагазинчике. 
И еще, сегодня у меня радостная новость!!! Я попала в ТОП-5 по Совместному альбому со своим первым разворотом, который делала для Алеши!!!! Девочки, большое вам спасибо!!!!! Мне очень приятно, радостно и почетно, что вы так высоко оценили мою работу!!!!!!! Спасибо от всей души!!!

10 комментариев:

  1. Света, ну что за вопросы, конечно вставляй в линки, а почему нет. В условиях было ясно сказано - "размер по желанию. это может быть даже 10 х 6, или 5 х 5." Не важен размер, участвуй. Он мне очень нравится, он классный. А что с твоим семейным альбомом? ты его не забросила, надеюсь? Или я что-то пропустила?

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, спасибо огромное за одобрение и главное за поддержку!! Мне очень приятно, что тебе нравится мой "малыш". А семейный альбомчик ждет своей очереди) У меня так не вовремя закончился клей(((С предыдущих страничек все поотрывала и стала переделывать, как только вернусь обязательно покажу!И новенький разворот тоже) Надеюсь, не подведу и все в срок успею!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, что добавилась. Ждем развороты) и забыла вчера написать, шапочка у блога красивая)

      Удалить
    2. Спасибо, Светуль!! Старалась, но чет иногда она пропадает куда-то)

      Удалить
  3. А мне очень нравится ваш альбом-малышка! это заготовка из магазина?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьянф, я очень рада, что вам понравился мой альбомчик!! Я его из ярлычков-бирочек от одежды делаю. Уж очень форма у них симпатичная, да и выбрасывать было жалко)

      Удалить
  4. крохотулечка-симпотяшка!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. классный разворотик, такой нежный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, огромное спасибо!! Этот разворотик быдет для фото сыночка, может потому такой нежненький и получился)

      Удалить

Очень рада увидеть ваш комментарий!