четверг, 8 ноября 2012 г.

Миник для Наташи

Доброе утро, мои дорогие!!! Спасибо вам за поддержку в трудную минуту, что вы меня читаете и не бросили до сих пор!!! Я вас очень люблю и ценю)
Наконец-то у меня есть возможность показать вам новенькие работы и поделиться новостями. К счастью сынок поправился, пошел в сад и чувствует себя хорошо! А я вся в заботах- близится сессия, я пошла на курсы проф. роста психологов, если буду настойчивой и повезет-устроюсь в замечательный центр детского развития( держу кулачки и вы со мной держите, пожалуйста), так что все выходные у меня там проходят))) Прошла куча ДР и еще два на носу, мы ходили на очень красивую свадьбу, а еще наконец-то Наташа получила мой "приветик") Могу вам показать теперь его. Это миник.По такому замечательному и понятному МК. Дальше много фото)










Деталек тут совсем нет, я подумала, что Наташе будет интересно добавить чего-то своего, каких-то душевных мелочей...Для Юли я приготовила немного другой " приветик", покажу когда она его получит)
А еще у меня был приятный и смешной эпизод на свадьбе- стоим танцуем, подходит ко мне женщина и говорит:"Я не знаю с какой стороны вы родственница, но вы такая красивая, красивее Селин Дион"))))))))))))) Немая сцена))) Мне очень, конечно, приятно было! Так что девочки, желаю вам побольше таких моментов!

И еще одна очень приятная и радостная новость у меня есть!  Я у Наташи выиграла леденец, очень сладкий и уже не могу дождаться его прибытия, особенно рукодельного подарочка!!!!  
Ну, что буду писать следующий пост. Покажу еще новеньких работ)
Не прощаюсь!

4 комментария:

  1. Урааа!!! Моя Светулька вернулась!!! Я так рада, что Алешка поправился и теперь у вас всё хорошо!!! Я не думаю, что стоит удивляться комплименту, тебе подобное должен говорит просто каждый человек, потому что ты само очарование, нежность!!! От общения с тобой испытываешь МАССУ положительных эмоций, поговорив с тобой сразу же на душе так легко и радостно!
    Теперь немного о работах;) Какие же они ПРЕКРАСНЫЕ! Просто расчудесные! Миник-супер, но обложки меня окончательно добили, они просто ПРЕВОСХОДНЫ!!!
    Как же я по тебе скучала, очень надеюсь, что теперь мы будем видеться чаще!

    ОтветитьУдалить
  2. Настюшик, ты рекордсменка просто!!!Спасибо тебе огромное, дорогой мой человечек!!!! Я очень рада тебя читать, а уж такие слова мне вдвойне прятно))))) Ты меня до корней волос в краску загнала)) После таких слов хочется идти и творить еще массу чего-то красивого и интересного!! Спасибо тебе огромное от всей моей души. Очень хотелось хоть какие-то фото пристроить в рассказ, но ничего новенького нет(( Как у тебя дела? В гости уже бегу!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый миник! Интересно, что это за бумага такая? И схема интересная, сейчас пойду, про МК почитаю :)

    ОтветитьУдалить

Очень рада увидеть ваш комментарий!