понедельник, 4 февраля 2013 г.

Пришло время

Да, да пришло время сказать приветик, дорогие мои!!!! 
Как я по вам соскучилась, ужасно хотелось поболтать и показать что-то новенькое.
У меня столько новостей, что даже не знаю с чего начать. Наверное с главного- я теперь психолог в центре осознанного родительства и у меня своя группа деток по субботам))) 
Я так рада этому, что не могу передать!!!! Это моя мечта!
А еще я удачно сдала сессию! Совмещая учебу и работу чуть не спятила от напряжения. Мне нужно было заменять девочек в центре по будням, но я успевала провести 3 занятия и через 10 минут бежать на пары)
Зато я похудела и на таком эмоциональном подъеме, что просто кровь кипит)
В это же время мы все успели переболеть, к нам в гости приезжала моя мама( правда на 2 дня, но ведь сам факт!), успевали провести 2 дня рождения. Единственное, что я не смогла пока сделать- отправить подарочек на ДР моей любимой Настюше, но это скоро исправлю)
Времени на расслабление у меня особо нет- в мае сессия, сдача курсовой и на следующей неделе у моего любимого ДР и у свекрови тоже, а в марте у сыночка 3 года. Даааа)
Работенки мне предстоит много, но я не расстраиваюсь, главное, чтоб было время на скрап. 
Во время сессии я делала много конвертов необычной для меня формы, но показать не получится-все это в таком режиме было, что даже ненормально сфотографировать я не смогла))))
Покажу вам очень давние обложки на паспорт, мне заказывали 5, а запечатлеть успела 3. Цветовая гамма  и оформление- пожелание заказчицы.
Ну, что смотрим?!


 А это конвертик для знакомой, просила что-то простенькое для своего врача

А как у вас дела, мои хорошие? Что новенького? Как будете отмечать праздник любви, что дарить будете своим половинкам? И своим мужчинам на 23? У меня совершенно никаких идей по этому поводу)
И еще. Открыла для себя приятный, легкий сериальчик, хоть я их и не очень люблю- не могу дожидаться серий))) Но зацепил "Хор", хоть и наивный, немного детский и предсказуемый, но мне приглянулся, очень много песен и танцевальных номеров красивых, а я это очень люблю. И под него очень легко скрапить.  Вот так как-то)))))))))))
Очень вам рада!
Побежала ребенка из сада забирать)

5 комментариев:

  1. ох і скучили ми за тобою!!!
    вітаю з успішною здачею сесії! і з новою роботою!
    я собі навіть не уявляю як ти все встигала і ще й знаходила час на срап!!... для мене це фантастика:)
    обкладинки просто шикарні! сподобались всі) і конвертик такий акуратний і милий)
    на Валентина коханому подарую нитку (якась там спеціальна плетена ... для рибалки:)) так як він у мене затятий рибак)) а на 23 навіть не уявляю(((
    буду чекати на наступні пости:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо огромное за приятные слова!!!Я тоже ужасно соскучилось по тебе)) Так жалко, что нет столько времени, чтоб все-все прокомментировать и посмотреть!Спасибо большое, что заглянула на огонек. А муж мой особо ни чем не увлекается, кроме аквариумных рыбок и игор на компе. У меня даже никаких идей нет для подарка( Как-то он говорил про смарт ТВ, но я в нем не разбираюсь совсем((

      Удалить
  2. Света, поздравляю со сданной сессией и интересной работой! Здорово, когда работа приносит радость)
    Обложечки просто замечательные, особенно третья мне нравится, я обожаю такие вот почти монохромные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, так приятно читать такие теплые слова! Спасибо огромное!!!Мне тоже третья нравится, хотела сделать себе такую, но никак руки не дойдут. Всегда в таких случаях вспоминаю знаменитую поговорку про сапожника)

      Удалить
  3. Рада за тебя! Замечательная, добрая и нужная работа!

    И здорово .когда жизнь кипит и всё успевается!

    ОтветитьУдалить

Очень рада увидеть ваш комментарий!