вторник, 19 февраля 2013 г.

Доброе утро, дорогульки мои!!!
Обещалась заглянуть и как всегда закон подлости- заболел сынок, я с плечом и шеей мучаюсь, да еще и курсовую с контрольными пишу кое-как во всей этой суматохе совсем нет времени на открыточки, на ваши блоги, на дела семейные. Но вот вчера случилось чудо- как напал на меня "работун", как говорит любимый))) Села и ночером сделала открыточку для дорогого мне человека, для замечательной подруги. Замахнулась на  шебби. Получилось ли у меня? Как вы думаете? У меня двойственные чувства, она мне и нравится и в то же время не очень. Фон самодельный. Я в последнее время засматриваюсь работами девочек именно с самодельным фоном- какая это классная штука!!! Очень хочу научиться красиво это делать. Пока еще до этого далеко, но первые неуверенные шажочки сделала)) Облизываюсь на всякие спреи и маски со штампами) Эх, мечты-мечты!
Показываю результат ночных бдений)





Я фото обрабатывать совсем не умею, так что поигралась с обработкой в соц сети, да и ФШ у меня нет(
Ну как вам?
С этой открыткой хочу принять участие  в задании-теме "Нежнее нежного. Шебби" от Волгоградского скрап клуба.


Отгремели у нас дни рождения, на носу еще куча праздников, так что расслабляться не приходится) Буду готовиться к 8 марта. Все мечтаю о нормальном фотике и машинке для вырубки, но финансовое положение не очень радует, так что буду довольствоваться чем есть))))))) Это последняя бумажка, которую я обычно покупаю для основы открыток и как назло не могу новую купить, все времени не хватает зайти в любимый магазинчик! Вот вы как в таких случаях выкручиваетесь?? Просто с больным ребенком ехать через весь город я не хочу, а скрапить-то хочется, хотя бы по ночам, но желание никуда ж не пропадает))))
А еще хочу вам показать немного фото с корпоратива в нашем центре.



Я в фиолетовой курточке)
Ездили мы на дегустацию шампанского в Новый свет. Очень тепло и классно прошел день и погода отличная была. Мы потом после дегустации пошли в горы и жарили там шпикачки и шашлыки, а еще была в автобусе разыграна беспроигрышная лотерея, так мамка домой еще денежку привезла- мой выигрыш)) Получила море позитива и удовольствие от общения с коллективом!
Желаю и вам как можно больше получать приятных впечатлений и от самых простых вещей, даже в будние дни! Пусть хорошее настроение и вдохновение не покидает вас!!!
В обед пойду гулять по вашим домикам- соскучилась ужасно, очень хочу посмотреть на ваши творения! Спасибо, что не забываете и заглядываете, да еще и радуете меня своими комментариями!!!

8 комментариев:

  1. Светочка, приветик дорогая!!!!!! Как я по тебе соскучилась! Так рада, что ты снова на связи:))
    Сколько у тебя новенького, но вот то, что Алешка болеет-это очень плохо(( Сейчас пора такая, у нас вообще почти все школы на карантине! И ты тоже поправляйся!!! Весна же скоро, ничего болеть!!!)
    От твоей открыточки я в шоке! Она ОООчень красивая! Самодельный фон просто отпад! Я сначала подумала, что это за такая интересная бумага?)) А о чем мечтаешь-обязательно сбудется! Главное в это очень верить))
    Буду очень ждать тебя снова с прекрасными творениями!

    ОтветитьУдалить
  2. Настюш, я тоже очень рада своему возвращению и безумно счастлива, что ты заглянула ко мне!!!! Спасибо огромное за приятные, как впрочем всегда, слова!! Ты же занешь как я люблю читать твои комментарии)Уже идет на поправку сынок, надеюсь, в скором времени пойдет в сад- я совсем не успеваю с ним ничего сделать) И вот что самое интересное, что мечты хоть и в них очень веришь не сбываются, а вот опасения- наоборот((( Только я размечталась немного от всего отдохнуть и сразу всякая кака- бяка полезла(
    Настюшик, спасибо тебе, дорогая за твою доброту!Надеюсь, в скором времени я хоть куплю картон и сделаю еще что-то)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Светлана! Рада весточкам от тебя. Новый Свет - отличное место, мы там как-то отдыхали и тоже дегустировали шампанское :)
    Здоровья Алеше :)

    А открыточка очень симпатичная. Фон такой живой и небанальный.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка получилась! Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво и оригинально. Спасибо за участие в задании от ВСК, удачи)

    ОтветитьУдалить
  6. Забежала тебе отчитаться. Недавно сделала первый блокнот из того замечательного зеленого льна, который ты мне подарила :) Этот блокнот в подарок подруге, но со временем сделаю и себе похожий, из этого же льна, очень он мне понравился и своей свежестью цвета, и фактурой, и легкостью работы с ним.
    ссылочка на блокнотик:
    http://yogiki-jl.blogspot.ru/2013/03/blog-post_14.html

    Просто, я подумала, наверное, интересно во что превращаются потом материалы, разыгранные тобой в конфетке.

    ОтветитьУдалить
  7. Светик, дорогая! Я очень надеюсь, что у тебя все хорошо)) И в скором времени ты будешь вновь радовать нас своими работами!
    Ну а пока я очень хочу, что бы ты ответила на мои вопросики
    http://sckazka.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html
    Очень по тебе соскучилась!

    ОтветитьУдалить

Очень рада увидеть ваш комментарий!