четверг, 15 августа 2013 г.

Сохрани воспоминания обо мне...

Скрипнула старенькая калитка. Хрупкая девочка мигом подбежала к почтовому ящику. Она так долго ждала этого письма! Наспех открыв конверт, бежит к маме, чтоб поделиться радостьюнаконец-то сестричка написала! Столько теплых слов, переживаний... Вдвоем плачут и радуются. Ты так далеко, но как будто рядом. Пролетели несколько лет. Сестричка уже вернулась из далекой и чужой страны, но стопочки писем, открыток так и остались лежать в самом укромном месте. Иногда она перечитывает их и улыбается. Она сохранит воспоминания о тебе...
Вот таким эпизодом из своей жизни я хотела с вами поздороваться, дорогие мои!Мы вернулись из родительского дома в свой укромный уголок и на меня нахлынули воспоминания детства) 
Хотелось бы чтоб кто-то тоже сохранил воспоминание обо мне.




Так что девочки, если кто-то хочет эту открыточку иметь в подарок, напишите! Я с радостью ее отправлю)) Также с ней хочу принять участие в Цветном  марафоне. Голубой / бирюзовый / синий цвет  от VCCC
А помогал понять какой будет открытка скетч №2 от My-Scrap
От всей души благодарю вас за теплые слова, за то, что так много желающих записалось на конфетку!
Уже завтра мы с вами узнаем победителя! Так что я не прощаюсь)))


6 комментариев:

  1. бомбезна листівочка!!!!!!!!!!! дуже стильна!
    відчувається в ній вся глибина твоєї доброти)))
    рада була би отримати її, якщо буде твоя ласка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, огромнейшее спасибо за такие приятные слова!!! Сижу, таю)) С удовольствием отправлю ее тебе! Адресок есть. Скоро жди письмо)

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько цвета и креатива! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая фактура получилась!
    Я тоже в детстве так ждала писем от сестры и также их вдвоем с мамой читали... так все вспомнилось) улыбнулась.. спасибо)

    ОтветитьУдалить

Очень рада увидеть ваш комментарий!