среда, 25 июля 2012 г.

Вот так всегда

Всем приветик!!!
У меня всегда в нужные моменты срабатывает "закон подлости".Сейчас жара невыносимая стоит, полно дел, а я болею. Все прелести болезни налицо...Потому и так с опозданием пишу обещанный пост.
Совсем недавно я страдала от ожогов на солнце- ездили с подружкой с детских курсов на море и я умудрилась обгореть сидя под зонтом и укрывшись полотенцем- КАК??! Для меня это загадка. Сынку собираю в детский сад, почти все готово осталось одного врача пройти, параллельно ходим на занятия детские, делаю заказики небольшие. А еще я недавно была у психолога, не подумайте ничего такого- консультировалась по поводу детсада. Мне так понравилось, что я решила ходить хотя бы раз в месяц к ней) Очень приятная женщина и хороший человек! Дала много дельных советов по поводу развития ребенка и нас как семьи)
А пока полным ходом идет облагораживание двора и домов- родителей и нашего. Поскорее бы, уже нет сил ждать, когда это все закончится! 
Вот такие мои небольшие новости. На эти выходные поедем к моей маме в гости на целых 2 недели, хоть на общаюсь вдоволь- мы очень редко видимся, хотя не так уж далеко живем где-то 180-200 км между нами) так что опять заброшу бложик, не смогу с вами пообщаться и поучаствовать в заданиях интересных. Но надеюсь, что в сентябре будет побольше времени на все это))) А пока покажу вам разворотик в миник из бирок, который делала для СП Светы и Тани и блокнотик на заказ...
    
Вечно я умудрюсь что-то накосячить- тут ткань сильно посредине натянула, так что полоски покосились)
На этот раз уже сшивала на машинке листы, все-таки так более точно получается листочки прошить чем вручную.
Ну и зимний разворотик. Планирую очень много разворотов сделать, ну не однообразные же фото клеить?!Будут всякие-разные мною любимые, чтоб брать с собой в дорогу и любоваться на своих мужичков)
Ух, дописала пост. Тяжко мне это далось-лапы ломит, хвост отваливается, температура все больше подскакивает , виснет "Блоггер" и фото не грузятся нормально, но я это сделала! Меня эти 2 дня все совесть мучила, что обещания свои не выполнила))
А  ведь день у меня очень радостно начался- я увидела, что в ТОП попала в "Свободном творчестве" и мне пришла АТС и подарочки от моей любимой Настюши!!!! Спасибо тебе дорогая за твою нежнейшую работу и подарочки, за хорошее настроение!!Скоро и я свои АТС покажу и вышлю тебе понравившуюся, но это будет уже в августе)
А как у вас начался день, что новенького он вам принес???

1 комментарий:

  1. Светик, ну ты главное, поправляйся скорее, и еще и столько всего навалилось((
    А по поводу перекоса линий, там совсем чуть-чуть, если бы ты не написала. никто и не заметил бы) и разворотик суперский!! эмбоссинг на кальке (правильно я поняла?) очень понравился. И сам разворот классный) Молодец!!
    Выздоравливай)

    ОтветитьУдалить

Очень рада увидеть ваш комментарий!