вторник, 30 октября 2012 г.

Почему я молчу( не скрап)

Добрый вечер, дорогие мои! 
У меня выдалась относительно спокойная минутка, вот я и решила рассказать почему так долго молчала и ничего не выкладывала. Всему виной моя, наверное, наивность. Все это время что меня не было, я и сынок колесили то в сад, то по больницам. На момент розыгрыша конфетки заболел Алеша, особого значения я этому не предала, сходили к врачам и интенсивно лечились, а потом пошла скорая и моя подавленность всем этим. Единственное, что успела, так это девочкам отправить их подарочки. Ну и как положено дите выздоровело и пошло в садик, а я уж надеялась на относительно спокойную жизнь. Наивная, думала что если вирусная инфекция, то ничего страшного из этого не будет, если лечить вовремя и со всей ответственностью. И тут, как гром среди ясного неба- страшный для меня диагноз-отит гнойный двухсторонний, я пережила тихий ужас. С этого времени  мы по больницам, докторам, приемным покоям. Слава Богу сейчас мы дома, все относительно спокойно, дальше проводим лечение, но у меня куча переживаний, никакого желания прикасаться к бумажкам и заходить в Сеть. 
Сегодня, сейчас у меня спонтанно возникло желание написать и поделиться с вами, со своими друзьями и единомышленниками, своими, хоть и совсем неприятными новостями.
Работ новых у меня нет и старые нет времени фотографировать. Но никто не отменяет любоваться вашими работами, что я и буду делать, надеюсь в ближайшее время. Извините за сумбурную болтовню, просто захотелось написать!
Расскажите как у вас дела?? Чем вы все это время занимались, что интересного произошло???Мне очень интересно будет почитать! 
Доброй вам ночи и крепкого здоровья! Берегите своих близких!! 
Пы.сы.:Сегодня у моего папы ДР,хоть одно приятное событие)



Заранее извиняюсь, если не отвечу на комментарии! Просто не знаю, что ждет меня завтра, потому и ничего не обещаю.
И совсем забыла, Анастасия Стеллар, напишите мне на почту свой адрес, я вышлю вам выигранную конфетку! Надеюсь, Наташе уже пришел мой приветик, а к Юле второй доберется без приключений!

13 комментариев:

  1. привіт, Світланочко!
    бідулічки дітки((( і мама біля них... я як ніхто знаю, що таке хворі діти, лікарні, апатія до всього, що тебе оточує... в мене така була весна, коли діти хворіли по-черзі, разом, зночу по-черзі, і знову разом.... мені здавалось, що це ніколи не закінчиться... тому не буду тобі говорити, що все буде добре, бо знаю як в такі моменти важко в це віриться... єдине,що хочу побажати діткам найшвидшого виздоровлення, а тобі сил та терпіння це все пережити і забути як страшний сон!
    Подарунок від тебе отримала в понеділок (писала тобі листа на пошту, але так він до тебе не долетів((() ДЯКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дякую за все : за теплоту рук, що віє від альбому, за теплі слова в листі, за всі ті багатства, що ти прислала! Я ходжу вже два дні біля цього скарбу і не можу відірватись! Вже підбираю фото до альбому:) Боюсь лише зіпсувати альбом своїм дооформленням фотографій:) Буду старатись "вписатись" в стиль альбому).
    Тримайся! Якщо захочеться поговорити - пиши, я завжди буду рада поспілкуватись.
    Спокійної вам ночі!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тата з днем народження! міцного йому здоров"я!
      А тебе з виграшем мого льодяника :)))))

      Удалить
    2. Наташенька, спасибо огромное за пожелание, теплые слова!!! Я не предстваляю как ты с двумя детками такое переносишь, для меня это целое испытание((
      И за поздравляния спасибо, мне очень приятно! Передала папульке пожелания, ну а за конфетку просто огромное спасибо, ты не представляешь, как она меня взбодрила и обрадовала, а тем более рукодельный подарочек! Не могу уже дождаться))))

      Удалить
  2. Обязательно будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланочка, спасибо огромное за поддержку в такие минуты она особенно ценна!

      Удалить
  3. Выздоравливайте скорее, а скрап - ну у нас же нет плановых показателей, будет настроение - сделаешь что-нибудь. Здоровье важнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо большое! Действительно, никто не гонит и главное, что этож для души все делается))) Как только поправился сынок, так и вдохновение пришло))

      Удалить
  4. Светочка!Хочу пожелать скорейшего выздоровления Вашему сынуле!Такая уж у нас мамочек судьба-болячки детишек сваливаются неожиданно.И каждый раз становится очень страшно за наших дорогих чад!Мужества и терпения Вам!Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таечка, от всей души огромное спасибо! Я еще и такая мнительная, всегда себя накручиваю. Ну, а уж когда совсем невмоготу-делюсь с вами, моими дорогими друзьями и читателями! Ваши и девочек слова, я верю, помогли в скорейшем выздоровлении и вера в лучшие времена. Надеюсь, негатив ушел и будет светлые и позитивные деньки. Чего и вам от всего сердца желаю!

      Удалить
  5. Cветочка, крепись и выздоравливайте!!! Поздравления твоему папе с ДР!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланочка, спасибо огромное!! Столько хороших, вселяющих надежду слов было написано вами и девочками, что мы просто не могли не выздороветь!! Я очень вам признательн а за поддержку в трудную минуту!!

      Удалить
  6. Светуль! Ты там держись! Я знаю, что нет ничего хуже когда болею детки! Всё будет хорошо, Алешка выздоровеет и больше никогда не будет болеть!!! Скорее поправляйтесь!!!
    Очень люблю вас! И возвращайся как можно скорее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюньчик, дорогая, спасибо тебе от всего сердца!!! Я верю в каждое слово, что ты написала!!Позитивный взгяд на проблему, ваши добрые, душевные слова сделали свое дело и слава Богу, Алеша уже поправился и пошел в сад. Хорошо себя чувствует и я приободрилась и даже начала скрапить)
      Очень тебя люблю и уже не пропаду надолго!

      Удалить

Очень рада увидеть ваш комментарий!