пятница, 5 октября 2012 г.

Навеяло и сладкий бонус для ПЧ

Всем приятного вечера!!
Вот бывает у вас такое что кто-то попросит сделать что-то и сразу в голове картинка возникает? У меня недавно так и случилось)
Подружка-сокурсница попросила сделать коробочку для небольшого презента и вот что у меня вышло в итоге.





А еще у нас появилась такая красота)

 А это на нашей детской площадке все лето колосилось. На беспорядок не смотрите- Алеша еще тот живчик, хоть сто раз на дню убирай)))
 На заднем плане соседские порядки и наши арбузы-вкусныеееее!
 А помните я вам про подарочек писала?? Это для всех моих ПЧ и записавшихся на конфетку и нет! Правда поедет она по СНГ и Украине. Мне очень приятно, что вы записываетесь в ПЧ, хоть это и не обязательно, и я хочу вас отблагодарить! А также порадовать всех, кто был со мной с самых ранних постов, тех кто до сих пор остался, читает и пишет. Спасибо вам огромное за поддержку!!! Чтоб я без вас делала!!
Здесь отрез льна, цветочки,листики, пуговки, рафия,тычинки, 2 листа односторонней бумаги и один с тиснением, полу жемчуг,булавки,брадсики, хрусталики и набор штампов на деревянной основе.Для победителя бонуса вложу маленький сюрпризик  и надыроколю много листиков)Условий для бонуса нет! Просто среди всех ПЧ на момент розыгрыша основной конфетки будет разыгран еще бонус.
 Будет и еще один сюрприз, но это уже потом)
А сегодня у меня был отличный день- я наконец-то повидалась с подружкой, которую давно не видела!! Мы просто гуляли, болтали,обменялись подарочками, посидели в кафе и прошвырнулись по магазинам. День не безразмерный и все-таки пришлось прощаться, а потом я пошла в сад за своим карапузом) И знаете, он сегодня меня удивил! Хоть мы его считаем умненьким, но чтоб прям за день выучить в саду и  декламировать "Таню" и "Мишку косолапого"-я такого не ожидала))))))))Ему 2.7 сейчас, какой же он смышленый и музыкальный, я прям горжусь им в такие минуты!  Еще бы истерить иногда перестал-было бы вообще просто отлично) Это мама так помечтала!
 Спасибо, что заглядываете ко мне!!!!

8 комментариев:

  1. Как радостно читать такие светлые посты! Сразу в душе что-то теплое поднимается :) Какая потрясающая коробочка! Смотрю на подобную красоту с восторгом и пока только мечтаю, что смогу научиться делать подобное...
    Клумба восхитительная!
    А сынуля - просто умница! Истерить скоро перестанет, обязательно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Коробочка потрясающая! Сначала решила, что она деревянная :)

    ОтветитьУдалить
  3. Такой позитивный пост))) Коробочка замечательная и спасибо за дополнительный бонус)))

    ОтветитьУдалить
  4. Коробочка чудесная! Подружка будет очень довольна! Бумажку для коробочки использовала очень красивую!

    ОтветитьУдалить
  5. Свет, коробочка красивущая! :))
    Молодец, нужно жить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (С) :))

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю эко-стиль! Такая она светлая, душевная и солнечная!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная коробочка получилась, сынулька молодец радует мамулю, они наверно все такие смышленые, моему 2,3 и тоже каждый день удивляет. Спасибки за бонус)))

    ОтветитьУдалить
  8. з річницею одруження! взаєморозуміння і незгасаючого кохання вам!
    коробочка дуже гарна! така душевна)

    ОтветитьУдалить

Очень рада увидеть ваш комментарий!